Украина

Ответить
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,862
Реакции
1,390
Возраст
38
Добрый вечер, коллеги, друзья, знакомые и просто форумчане!
Понимаю, что это форум специалистов людей по НК. И я всегда был против политики на этом форуме. Ведь не Важно какой ты национальности, веры или в какой стране живёшь, главное быть человеком! У каждого может быть свое мнение, взгляды и хорошо когда они разные, но человек солидарен с тобой слышит и понимает. Одинаковых мнений во всем Ведь не бывает. Что это за мир бы был когда все бы думали одинаково?! Но нужно быть всегда человеком и оставаться им при любых обстоятельствах.
Но хочу написать, высказаться, что б Вы знали. Надеюсь поймёте, услышите.
Я из Украины г. Харьков. Я обычный человек, специалист своего дела, я не военный, не политик. Я просто хочу мира и хочу жить, у меня семья и ребёнок, которые тоже хотят жить. Как и многие простые граждане моей страны.
Не знаю как, но эту войну нужно остановить и спасти кучу жизней.
Я просто хочу жить и заниматься своим любимым делом не разрушать, а строить. Ведь я специалист по неразрушающему контролю.
 

иван1978

Свой
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
30
Реакции
23
Адрес
Омск
Добрый вечер, коллеги, друзья, знакомые и просто форумчане!
Понимаю, что это форум специалистов людей по НК. И я всегда был против политики на этом форуме. Ведь не Важно какой ты национальности, веры или в какой стране живёшь, главное быть человеком! У каждого может быть свое мнение, взгляды и хорошо когда они разные, но человек солидарен с тобой слышит и понимает. Одинаковых мнений во всем Ведь не бывает. Что это за мир бы был когда все бы думали одинаково?! Но нужно быть всегда человеком и оставаться им при любых обстоятельствах.
Но хочу написать, высказаться, что б Вы знали. Надеюсь поймёте, услышите.
Я из Украины г. Харьков. Я обычный человек, специалист своего дела, я не военный, не политик. Я просто хочу мира и хочу жить, у меня семья и ребёнок, которые тоже хотят жить. Как и многие простые граждане моей страны.
Не знаю как, но эту войну нужно остановить и спасти кучу жизней.
Я просто хочу жить и заниматься своим любимым делом не разрушать, а строить. Ведь я специалист по неразрушающему контролю.
p.s. по просьбе моего друга хочу разместить ссылку.
Посмотрите пожалуйста

https://youtube.com/watch?v=3MDp1HdLAmM&feature=share
Жители Донбасса тоже хотели просто жить и работать. Но почему то их заставили жить в страхе с 2014 года. Я поддерживаю политику РФ, так как все мирные способы договориться с бандеровской сволочью были исчерпаны. Почему харьковчане не поддержали Донбасс раньше, когда там массово уничтожали мирное население? Вы же одна страна! А сейчас, когда вас это тоже коснулось, вдруг вы заверещали , помогите- спасите! Так что, ваш Гордон, я бы его по другому назвал, зарабатывающий на онкобольных, не авторитет. Ребята, не надо было сидеть сложа руки в 2014 году и до сегодняшнего дня. Нужно помогать друг другу всегда!!!
 

иван1978

Свой
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
30
Реакции
23
Адрес
Омск
Жители Донбасса тоже хотели просто жить и работать. Но почему то их заставили жить в страхе с 2014 года. Я поддерживаю политику РФ, так как все мирные способы договориться с бандеровской сволочью были исчерпаны. Почему харьковчане не поддержали Донбасс раньше, когда там массово уничтожали мирное население? Вы же одна страна! А сейчас, когда вас это тоже коснулось, вдруг вы заверещали , помогите- спасите! Так что, ваш Гордон, я бы его по другому назвал, зарабатывающий на онкобольных, не авторитет. Ребята, не надо было сидеть сложа руки в 2014 году и до сегодняшнего дня. Нужно помогать друг другу всегда!!!
А для тех, кто хочет разобраться в событиях, происходящих на Донбассе с 2014 года, советую посмотреть документальный фильм действительно авторитетного человека: военного журналиста Александра Сладкова, " Трибунал неотвратим " !!!!
 

hitrec

Бывалый
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
81
Реакции
11
Жители Донбасса тоже хотели просто жить и работать. Но почему то их заставили жить в страхе с 2014 года. Я поддерживаю политику РФ, так как все мирные способы договориться с бандеровской сволочью были исчерпаны. Почему харьковчане не поддержали Донбасс раньше, когда там массово уничтожали мирное население? Вы же одна страна! А сейчас, когда вас это тоже коснулось, вдруг вы заверещали , помогите- спасите! Так что, ваш Гордон, я бы его по другому назвал, зарабатывающий на онкобольных, не авторитет. Ребята, не надо было сидеть сложа руки в 2014 году и до сегодняшнего дня. Нужно помогать друг другу всегда!!!

Согласен полностью. Только началось всё задолго до событий в Донбассе. Участие батальонов с Украины в 1-ой и 2-ой Чеченских компаниях на стороне "бармалеев", участие в конфликте с Грузией 08.08.2008 года...список можно продолжить.
Я сам служил на Украине, Прикарпатский ВО и помню, хорошо помню высказывания (не всех) большинства сослуживцев о тогда ещё СССР, о том, что Украина кормила весь Союз, мечты о скорейшем выходе из состава СССР (годы службы 1988-90), песни о Бандере и сказки о его подвигах и т.д. Причём всё это слышал не только от западенцев, но и от "братьев" с востока Украины. После 2014 года прекратил общаться (не по своей инициативе) почти со всеми сослуживцами с Украины, осталось двое, с которыми общаюсь до сих пор.
Очень грустно, что под "раздачу" во время спецоперации попадут обычные люди...
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,708
Реакции
1,838
Адрес
Омск
Уважаемые форумчане. Чтобы не сползать в политические дебаты, чтобы еще больше не разносить друг другу психику и чтобы не разочаровываться друг в друге, - редакция вынуждена закрыть тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху