Usn-52r, нужна помощь по инструкции

Ответить

Gun

Свой
Регистрация
01.01.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Всем привет! Кто может поделиться инструкцией по дефектоскопу usn-52r? На английском языке в сети очень много, а русского нет. Очень буду признателен. Всех с новым годом!
 

speaky

Специалист
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
295
Реакции
44
Здравствуйте! С Новым годом Вас и Всех! Вас интересует какой-то конкретный раздел, опция или все остальное тоже?
 

Gun

Свой
Регистрация
01.01.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Здравствуйте! С Новым годом Вас и Всех! Вас интересует какой-то конкретный раздел, опция или все остальное тоже?

Вся инструкция. Может у вас есть брошюра? Не могли бы сделать фотографии? Я наглый, я знаю
 

speaky

Специалист
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
295
Реакции
44
У меня есть печатный вариант, но я доберусь до него минимум через 10 дней, к сожалению! А по каким-то отдельном вопросам мог и так подсказать, работал с ним.
 

Gun

Свой
Регистрация
01.01.2016
Сообщения
17
Реакции
0
У меня есть печатный вариант, но я доберусь до него минимум через 10 дней, к сожалению! А по каким-то отдельном вопросам мог и так подсказать, работал с ним.

Очень нужен весь манул. Начинаю осваивать его с самого начала! Пылился дефектоскоп на складе очень давно. До этого пользовались уд2-12, но он решил умереть((
 

Gun

Свой
Регистрация
01.01.2016
Сообщения
17
Реакции
0
У меня есть печатный вариант, но я доберусь до него минимум через 10 дней, к сожалению! А по каким-то отдельном вопросам мог и так подсказать, работал с ним.

Буду вас ждать!
 

speaky

Специалист
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
295
Реакции
44
Пылился дефектоскоп на складе очень давно. До этого пользовались уд2-12, но он решил умереть((

Пфф... USN отличный аппарат. Как он мог пылиться у Вас? ). Облегчили бы себе работу). По отношению к уд 2-12 - 25 век). Ну это мое мнение. В общем, выйду на работу, попробую порешать вам инструкцию, хотя сканировать пол дня). Но подождите уже...
 

Gun

Свой
Регистрация
01.01.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Пфф... USN отличный аппарат. Как он мог пылиться у Вас? ). Облегчили бы себе работу). По отношению к уд 2-12 - 25 век). Ну это мое мнение. В общем, выйду на работу, попробую порешать вам инструкцию, хотя сканировать пол дня). Но подождите уже...
Буду очень благодарен. Если фотографировать, то выйдет на много быстрее!
 

speaky

Специалист
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
295
Реакции
44
"Откопал" готовую скан-копию. Качество не очень, но вполне читаема. И один нюанс: в нескольких разделах пропущены нечетные страницы, но оказалось, что они в самом конце файла присутствуют. Их видимо позже досканировали и прикрепили в конец документа (еще до меня). Смотрите оглавление и разбирайтесь, при желании можно и с PDF редакторами поработать). У меня все-равно нет подходящего устройства, чтобы сфотографировать. Если каких-то страниц не найдете, скажите. я отсканирую недостающие.
 

Вложения

  • USN 52R.pdf
    USN 52R.pdf
    3.5 MB · Просмотры: 125
  • Нравится
Реакции: Gun

Gun

Свой
Регистрация
01.01.2016
Сообщения
17
Реакции
0
"Откопал" готовую скан-копию. Качество не очень, но вполне читаема. И один нюанс: в нескольких разделах пропущены нечетные страницы, но оказалось, что они в самом конце файла присутствуют. Их видимо позже досканировали и прикрепили в конец документа (еще до меня). Смотрите оглавление и разбирайтесь, при желании можно и с PDF редакторами поработать). У меня все-равно нет подходящего устройства, чтобы сфотографировать. Если каких-то страниц не найдете, скажите. я отсканирую недостающие.

Огромного, приогромное спасибо!!!
 

Miff

Новичок
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
инструкция USN 52R

если еще актуально, то, есть, правда в твердой копии. Порядка 100 страниц. Текст переведен на русский, а функции все на немецком, что в общем-то не очень удобно.
 
Сверху