Продаются старые датчики под УЗК

Ответить

Validemar2010

Свой
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Да нам самим принесли и оставили. Вот я и спрашиваю может кому вдруг надо. Провода кстати у нас к ним есть:) После всех коментриев понятно что никому они уже не нужны разве что только в музей:) но такового наверно нет. Придется выкинуть. Я их даже не пробовал работают они или нет:) Время будет надо будет их сравнить с более новыми датчиками, если конечно они еще функционируют.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Да нам самим принесли и оставили. Вот я и спрашиваю может кому вдруг надо. Провода кстати у нас к ним есть:) После всех коментриев понятно что никому они уже не нужны разве что только в музей:) но такового наверно нет. Придется выкинуть. Я их даже не пробовал работают они или нет:) Время будет надо будет их сравнить с более новыми датчиками, если конечно они еще функционируют.
Вы в каком городе?
 

Павел

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2,027
Реакции
116
Да нам самим принесли и оставили. Вот я и спрашиваю может кому вдруг надо. Провода кстати у нас к ним есть:) После всех коментриев понятно что никому они уже не нужны разве что только в музей:) но такового наверно нет. Придется выкинуть. Я их даже не пробовал работают они или нет:) Время будет надо будет их сравнить с более новыми датчиками, если конечно они еще функционируют.

А вы решили наварить рубликов с халявы?
 

N1kE

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
257
Реакции
29
Уважаемый! А Вы ничего не напутали? Думаю, выполнить подобное подобным нереально, однако...

Да нет, не напутал, вон и образец на столе валяется- проверял. У них методика такая, еще из 70-х годов. ПЭП 121-2,5-40. Усё выявляется!
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Да нет, не напутал, вон и образец на столе валяется- проверял. У них методика такая, еще из 70-х годов. ПЭП 121-2,5-40. Усё выявляется!
А что за метода? Не засекреченная? Опять ведь "яйцеголовые" смеяться будут-ну как пол-лямбды в цилиндр 0,5х0,5мм запхать?А 40-угол призмы или ввода?
 

N1kE

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
257
Реакции
29
Не, метода не засекреченная, но существует пока только в печатном виде. Руки не дошли отсканировать. Постараюсь на днях выложить.
40 градусов- угол ввода в сталь.
 

N1kE

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
257
Реакции
29
Вот результат настройки на сверление 0,5 мм, отражение от сверления в стробе.
 

Вложения

  • Сверление.pdf
    Сверление.pdf
    160.8 KB · Просмотры: 10

Validemar2010

Свой
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Павел. А вы сами от куда. Вас заинтересовало это барахло:)?
 

Miha2284

Новичок
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Чем Вам УД 2-12 не по нраву? долго работал с ним... трудоемко... Ну нет возможности у них купить новые.... А 2-12 падал с 7 метров... после замены трубки пахал очень даже.... МИНУС .......-----постоянно проверять настройки
 
Сверху