С пятницей!

Ответить
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Мидии действительно, живьем - не то, а скажем гребешки с васаби и соевым соусом или устрицу с той самой Вдовой Клико живьем очень даже ничего.
Может открыть тему по кулинарному опыту дефектоскопической общественности? Я умею макароны с тушенкой готовить :D
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,282
Реакции
1,165
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Может открыть тему по кулинарному опыту дефектоскопической общественности? Я умею макароны с тушенкой готовить :D
А я очень вкусно открываю консервы! Любые -причём...:drinks:
 

Алексей Воронов

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
376
Реакции
29
Может открыть тему по кулинарному опыту дефектоскопической общественности? Я умею макароны с тушенкой готовить :D

Если в пачку Доширака закинуть пол банки тушенки, получается вполне нормальный перекус.
 

Алексей Воронов

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
376
Реакции
29
В принципе если закинуть целую, то получается ещё вкуснее, только холодная зараза:D
 

Алексей Воронов

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
376
Реакции
29
Кстати, узнавал у многих дефектоскопистов: самые вкусные черный хлеб, селедка и сало в Иране.:D:D:D
 

Алексей Воронов

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
376
Реакции
29
Не, в Бушере мне не понравилось ::( (1):

В Бушере мне тоже, как и в Тегеране (открытая канализация в такой жаре это ппц), а в Морвариде вроде ничего:D
Еслиб не тараканы, которых из базуки бить надо. Зато мангусты жили под домиком и эвкалипты кругом.
Покупали в Бушере 1/4 барашка (а меньше не продают на рынке) и жарили шашлык на углях из коры эвкалипта...
 
Последнее редактирование:

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,871
Реакции
1,395
Возраст
38
Тараса Анатольевича приглашаем?
Спасибо за приглашение, но боюсь денег не хватит на проезд, а еще на обратную дорогу. Да и на подарки, не с пустыми же руками ехать..., а так хочется познакомиться в живую....
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
Да и на подарки, не с пустыми же руками ехать..
Вот сразу видно интеллигентного человека!
Подарки - это святое!
Мне, пожалуйста, какую-нибудь безделицу из коллекции скифского золота (того, что бандеры у наших крымчан умыкнули), этак на полпуда, не больше...
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,871
Реакции
1,395
Возраст
38
Вот сразу видно интеллигентного человека!
Подарки - это святое!
Мне, пожалуйста, какую-нибудь безделицу из коллекции скифского золота (того, что бандеры у наших крымчан умыкнули), этак на полпуда, не больше...
:D Можно и не безделушку,но (того, что бандеры у наших крымчан умыкнули) точно не в моих силах ardon:
 
  • Нравится
Реакции: Nady

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Спасибо за приглашение, но боюсь денег не хватит на проезд, а еще на обратную дорогу. Да и на подарки, не с пустыми же руками ехать..., а так хочется познакомиться в живую....
Надо какую-нибудь конференцию или семинар замутить
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
конференцию или семинар
А не боитесь, что 135-й в свойственной ему манере возьмет вступительное слово и коротенько так, минут на 40, расскажет нам о роли и месте неразрушающего контроля в текущей политической обстановке повсеместной обструкции инициатив Российской Федерации в борьбе за мир и всеобщее процветание? Устрицы, увянут, водка закипит в графинах, соленые огурцы подернутся плесенью и теплое пиво начнет медленное, но верное превращение в уксус...
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
А не боитесь, что 135-й в свойственной ему манере возьмет вступительное слово и коротенько так, минут на 40, расскажет нам о роли и месте неразрушающего контроля в текущей политической обстановке ...
Вы совершенно правы, надо предусмотреть большой, постоянно действующий буфет с набором контактных жидкостей. :D
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
Надо каждому участнику конференции при регистрации выдавать вместе с программкой фляжку из нержавейки, плоскую, с гравированной эмблемой, миллилитров этак на 250.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху