С пятницей!

Ответить
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
Чё-та не получается сослаться на Шуру Каретного "О портвейне"Абидна....
:drinks:И мне часто обидно. Столько старый хороших песен, но они на пленках еще. Не было тогда не то что ютуба, и и интернета. Уважаемый Колян2, а Вы напойте. А мы подхватим.
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
:drinks:И мне часто обидно. Столько старый хороших песен, но они на пленках еще. Не было тогда не то что ютуба, и и интернета. Уважаемый Колян2, а Вы напойте. А мы подхватим.
Сами напросились!!!:drinks::drinks:
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
Колян2, Вы круче Каретного! Он просто говорит, а Вы это еще и поете!:mocking:
http://www.youtube.com/watch?v=Js_DNG81UGg
М-да...swc......либо ты матершинник страшный, либо священнослужитель (поп)....они тоже такие....:D....А, вообще, нольстагнуло.........С пятницей ,мужики...:drinks:
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
М-да...swc......либо ты матершинник страшный, либо священнослужитель (поп)....они тоже такие....:D....А, вообще, нольстагнуло.........С пятницей ,мужики...:drinks:

Ну какой я поп. Да и матершинник не шибкий, хоть и владею. Я тут вообще ничего. Колян2 напел, я и поддержал за компанию. :drinks:
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
Ну какой я поп. Да и матершинник не шибкий, хоть и владею. Я тут вообще ничего. Колян2 напел, я и поддержал за компанию. :drinks:
Ну дык Коляна2 я ведь тоже поддерживаю....:D...И по-матушке не излагаю только в приличной компании....Но в экстриме могу (говорят)...:drinks:
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
Ну дык Коляна2 я ведь тоже поддерживаю....:D...И по-матушке не излагаю только в приличной компании....Но в экстриме могу (говорят)...:drinks:

Эх, ну что тут сделаешь. Выходит, мы с Коляном2 неприличгая компания. Ну уж какие есть.:drinks:
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
Но ведь слушали и, так сказать, вкушали....:D:drinks:
Ну м что? И я вкусил...:D..Я же не сказал , что не понравилось...А наоборот, сказал, что чем-то родным повеяло.....Ни кто из вас никогда не позволял себе материться в эфире....Хотя я уверен - вы умеете это делать....Я тоже себе не позволяю....:drinks:
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
Ну м что? И я вкусил...:D..Я же не сказал , что не понравилось...А наоборот, сказал, что чем-то родным повеяло.....Ни кто из вас никогда не позволял себе материться в эфире....Хотя я уверен - вы умеете это делать....Я тоже себе не позволяю....:drinks:

Купился!!! Честно говооря, больше 2 минут не слушал. Несколько перебор. Но я же обещал уважаемому Коляну2 подпеть. Мужик сказал, мужик сделал. Ты ж меня знаешь. (С хорошей стороны). :D:drinks:
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
Купился!!! Честно говооря, больше 2 минут не слушал. Несколько перебор. Но я же обещал уважаемому Коляну2 подпеть. Мужик сказал, мужик сделал. Ты ж меня знаешь. (С хорошей стороны). :D:drinks:
Да уж какой я , к черту, шпион....Наивный как девочка....Что думаю -то и леплю...:drinks:
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
Да уж какой я , к черту, шпион....Наивный как девочка....Что думаю -то и леплю...:drinks:
Так по определению понятно, что контрразведчик никакой не шпион. :DЧто-то ты какой-то серьезный сегодня. А у меня неделя тяжелая выдалась. С пятницей! Отдыхаем. И не заморачиваемся. :drinks: Ну ты напой чего-нибудь, да вместе заспиваем. :D
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
Так по определению понятно, что контрразведчик никакой не шпион. :DЧто-то ты какой-то серьезный сегодня. А у меня неделя тяжелая выдалась. С пятницей! Отдыхаем. И не заморачиваемся. :drinks: Ну ты напой чего-нибудь, да вместе заспиваем. :D
У меня тоже тяжёлая....А следующая будет ещё хуже.....Как там идея - отпишешься?...Не заморачиваемся - что будет - то будет...:drinks:
 

astrut

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
7,813
Реакции
2,564
Оказывается, в эту пятницу бухать не надо было. Всемирный день трезвости. А мужуки-то не знали....
М-да...swc......либо ты матершинник страшный, либо священнослужитель (поп)....они тоже такие....
Дык, мужики матом не ругаются, так, разговаривают просто. А вот женщины.... http://www.youtube.com/watch?v=3N2fGhuYQg8
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху