С пятницей!

Ответить
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Не, на беженцев не потянут. Слишком толстые, бегать точно не смогут. Лучше объявить их "золотым фондом" и в ФРС сдать. На вес.
Во первых ФРС не возьмет - тамошние ребята знают, что сколько стоит на самом деле, а во вторых - депутатов кормить и содержать надо, а бюджетом ФРС такие расходы не предусмотрены. ardon:
Куда же их девать?
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
Во первых ФРС не возьмет - тамошние ребята знают, что сколько стоит на самом деле, а во вторых - депутатов кормить и содержать надо, а бюджетом ФРС такие расходы не предусмотрены. ardon:
Куда же их девать?
Да чего беспокоиться раньше времени...Это только предложение..Вряд ли оно пройдет...Депутаты вспомнят, чем кончается введение "сухого закона" в России (1917г, конец 80-х - правление "минерального секретаря")...Все они на Канары не успеют убежать..:D..Поэтому с пятницей всех...:drinks:
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Да чего беспокоиться раньше времени...Это только предложение..Вряд ли оно пройдет...Депутаты вспомнят, чем кончается введение "сухого закона" в России (1917г, конец 80-х - правление "минерального секретаря")...Все они на Канары не успеют убежать..:D..Поэтому с пятницей всех...:drinks:
Чтобы поближе к кормушке проталкаться эти депутаты на зло самим себе будут продавливать такие "рыбные дни" :mocking:
Всех с пятницей!!! Пока можем. :drinks:
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
Всех с пятницей!!! Пока можем. :drinks:

Странный случай со мной приключился. Принял участие в Тест-драйве. Молодцы мужики. Классные штуки делают. Ну и по случаю пятницы и тест-драйва, что-нибудь ритмическое. Ираапшен. Синий-синий иней, он же билет в один конец. :D
http://www.youtube.com/watch?v=j7veI3buDhs:drinks:
P.S.
Михаил57, Вы проконтролируйте, пожалуйста, чтобы Антон Вам привет передал. :D
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
Странный случай со мной приключился. Принял участие в Тест-драйве. Молодцы мужики. Классные штуки делают. Ну и по случаю пятницы и тест-драйва, что-нибудь ритмическое. Ираапшен. Синий-синий иней, он же билет в один конец. :D
http://www.youtube.com/watch?v=j7veI3buDhs:drinks:
P.S.
Михаил57, Вы проконтролируйте, пожалуйста, чтобы Антон Вам привет передал. :D
Так а в чем странность?....
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
Так а в чем странность?....

До сих пор я на всякие выставки ездил. С трудом. Работа все-таки. Но чтоб производители со своим оборудованием ко мне - такое впервые. Уважуха Кропусу со компанией. :D Дома-то и фуршет слаще.:drinks:
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете
До сих пор я на всякие выставки ездил. С трудом. Работа все-таки. Но чтоб производители со своим оборудованием ко мне - такое впервые. Уважуха Кропусу со компанией. :D Дома-то и фуршет слаще.:drinks:
Аа..понятно..:drinks:...Действительно уважуха...
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Странный случай со мной приключился. Принял участие в Тест-драйве. Молодцы мужики. Классные штуки делают. Ну и по случаю пятницы и тест-драйва, что-нибудь ритмическое. Ираапшен. Синий-синий иней, он же билет в один конец. :D
http://www.youtube.com/watch?v=j7veI3buDhs:drinks:
P.S.
Михаил57, Вы проконтролируйте, пожалуйста, чтобы Антон Вам привет передал. :D
Спасибо! Я ему напомню :D
 

wanderer_11

Профессионал
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
816
Реакции
47
Адрес
В Интернете

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
Страшно?......Но , говорят, эффективно.....Мне тоже страшно.......
Но так или иначе....
С пятницей......:drinks:

Я мне то чего страшно? В жизни взяток не брал. Один раз только получил в молодости. И то, только потому, что те быстро бегают. Не смог догнать и узнать за что. Или в морду дать. :DУ мужиков и так все хорошо было и они это знали. Палка финской салями и банка кофе. Всей лабораторий съели. Не, я все-таки специалист по НК. Чтоб ничего не взрывалось и чтоб люди живы были. Смерть, в любом виде, не приемлю.:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху