Увлечения Хобби

Ответить

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
юблю вкусно поесть. :D
Угощайтесь!
0_f1650_38ba7caf_XL.jpg
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,862
Реакции
1,390
Возраст
38
Могу быть членом жури на кулинарном конкурсе. Люблю вкусно поесть. :D
хорошая идея, провести выставку, форум и т.д. т.п. по Н.К.и Т.Д. на природе и за одно провести конкурс. Где можно не только вкусно поесть,но и выпить...:D:drinks:
 

Алексей Воронов

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
376
Реакции
29
Последнее редактирование:

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
Чувствую себя собакой Павлова...
Павлов - вивисектор и садист. Не будем мучить животное!
Все донельзя просто (но невероятно вкусно).
Берем свежайшие бублики (можно с маком). Разрезаем пополам в горизонтальной плоскости. Немного выскабливаем середину. Готовим начинку: мягкий плавленый сыр, тертый чеснок, мелко рубленая зелень (укроп, петрушка). Заполняем середину и складываем половинки обратно в "бублик". Обматываем сырокопченым беконом. Жарим на углях (можно, конечно, и дома на газе, но без аромата дыма несколько не то). Сок, пиво, водка, коньяк - по желанию.
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,862
Реакции
1,390
Возраст
38
Павлов - вивисектор и садист. Не будем мучить животное!
Все донельзя просто (но невероятно вкусно).
Берем свежайшие бублики (можно с маком). Разрезаем пополам в горизонтальной плоскости. Немного выскабливаем середину. Готовим начинку: мягкий плавленый сыр, тертый чеснок, мелко рубленая зелень (укроп, петрушка). Заполняем середину и складываем половинки обратно в "бублик". Обматываем сырокопченым беконом. Жарим на углях (можно, конечно, и дома на газе, но без аромата дыма несколько не то). Сок, пиво, водка, коньяк - по желанию.
После всего этого Вам, Надежда, на программу "Мастер шеф" надо или типа того...первое место обеспеченно. Вон сколько у Вас рецептов вкусных. Да и весь форум Вас поддержит думаю, я так точно.:drinks::D
 

Nady

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
2,454
Реакции
221
а программу "Мастер шеф" надо или типа того
Увы, 135-й не одобрит ::( (1):
Упоминание мною кулинарии на техническом форуме вызывает у нашего дорогого софорумчанина судорожные параксизмы недержания эмоций, выражающиеся в маниакальных приступах графомании
 
Последнее редактирование:

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
хорошая идея, провести выставку, форум и т.д. т.п. по Н.К.и Т.Д. на природе и за одно провести конкурс. Где можно не только вкусно поесть,но и выпить...:D:drinks:
Это много чего с собой взять придется. Большой рюкзак надо доставать.
 

Вложения

  • 1523073089603009_c4519c.jpg
    1523073089603009_c4519c.jpg
    51.2 KB · Просмотры: 7

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
После всего этого Вам, Надежда, на программу "Мастер шеф" надо или типа того...первое место обеспеченно. Вон сколько у Вас рецептов вкусных. Да и весь форум Вас поддержит думаю, я так точно.:drinks::D
Надя, а Вы не думали объединить кулинарные рецепты в книгу и издать ее. Что нибудь типа "Кулинарный справочник дефектоскописта"
 
  • Нравится
Реакции: Nady

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Увы, 135-й не одобрит ::( (1):
Упоминание мною кулинарии на техническом форуме вызывает у нашего дорогого софорумчанина судорожные параксизмы недержания эмоций, выражающиеся в маниакальных приступах графомании
Это он слюной захлебывается :mocking:
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,862
Реакции
1,390
Возраст
38
Надя, а Вы не думали объединить кулинарные рецепты в книгу и издать ее. Что нибудь типа "Кулинарный справочник дефектоскописта"
Хорошая идея такого не видел...одни песенники, формулы и т.д. и т.п.:mocking:
 
Сверху