ДДК

Ответить

Андрей Павлов

Новичок
Регистрация
30.04.2023
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый вечер всем. подскажите пожалуйста по какой форме оформляется АКТ ДДК (дополнительный дефектоскопический контроль). В перечне ИД РН-Роснефть нет ссылки на документ. Но есть ссылка на ЛНД ОГ в области дефектоскопического контроля.
 

Aktobe

Свой
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
23
Реакции
2
Добрый день! я из Казахстана. А вы на объектах Роснефти работаете? Мы на КТК работаем иногда. а у них вроде форма ТН
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,622
Реакции
1,654
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Добрый день! я из Казахстана. А вы на объектах Роснефти работаете? Мы на КТК работаем иногда. а у них вроде форма ТН
Вы что спросить хотите?
Работают ли граждане РФ на объектах Роснефти? В какой форме (спецовке) работают? В какой форме заключение выдают?
 

Андрей Павлов

Новичок
Регистрация
30.04.2023
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день! я из Казахстана. А вы на объектах Роснефти работаете? Мы на КТК работаем иногда. а у них вроде форма ТН
Да на объектах Роснефти. Я на шел этот АКТ, оформил и они подписали, хотя они с этим АКТом не сталкивались.
 

Aktobe

Свой
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
23
Реакции
2
Вы что спросить хотите?
Работают ли граждане РФ на объектах Роснефти? В какой форме (спецовке) работают? В какой форме заключение выдают?
я так понимаю - это так Вы пошутили?
я хотел спросить, есть ли разница между ТН и РН в ДДК? если нет, то мог бы скинуть форму акта ДДК.
 

Андрей Павлов

Новичок
Регистрация
30.04.2023
Сообщения
4
Реакции
0
То что есть ли разница между ТН и РН, конечно есть, Роснефть и Транснефть это 2 разных общества, у всех свои регламенты.
 

Вложения

  • АКТ ДДК (задир).docx
    АКТ ДДК (задир).docx
    22.4 KB · Просмотры: 11

Aktobe

Свой
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
23
Реакции
2

Вложения

  • Акт ДДК.doc
    Акт ДДК.doc
    290.5 KB · Просмотры: 19

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,622
Реакции
1,654
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
я так понимаю - это так Вы пошутили?
я хотел спросить, есть ли разница между ТН и РН в ДДК? если нет, то мог бы скинуть форму акта ДДК.
Извините, не хотел Вас обидеть. По какой-то причине телефон не отобразил первого сообщения, я первым увидел Ваше, поэтому и сарказм....
 
Сверху