ЕГЭ, уровни, квалификация технадзоров

Ответить

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,784
Реакции
1,747
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
С дивана видней.
повторяю, я ходил о своей дочерью на аппеляцию ЕГЭ по математике и химии, пару баллов по математике отвоевали (вот тут уровни А, Б, С - вам несколько баллов начисляют за решение задачи, мало дать правльный ответ - надо еще правильно все описать), в Химии не силен, там осталось все без изменений
 

sever

Профессионал
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
605
Реакции
57
Ну тогда давайте напишем, что есть еще олимпиады, и в престижные вузы Вы и со всеми экзаменами по 100 баллов не поступите....

повторяю, я ходил о своей дочерью на аппеляцию ЕГЭ по математике и химии, пару баллов по математике отвоевали (вот тут уровни А, Б, С - вам несколько баллов начисляют за решение задачи, мало дать правльный ответ - надо еще правильно все описать), в Химии не силен, там осталось все без изменений
А у меня не было аппеляции. За задачи с развернутым всего один балл - за последнюю. Всего один день дали за свой счет. И никто со мной никуда не ходил. И я ни с кем не ходил. Просто с дивана сидишь не торопясь решаешь. Ни волнения нет. Все ровно. А когда дали тебе этот день и следующий через год как то все не так. С дивана лучше выходит
 

sever

Профессионал
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
605
Реакции
57
Какой факт не пойму никак?
Факт в том что необходимо и достаточно 180. А попу рвёшь и пролетаешь когда есть 202. Вот в чем правда жизни. А потом тебе - а ты где титульный взял? Дорого?
 

sever

Профессионал
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
605
Реакции
57
Факт в том что необходимо и достаточно 180. А попу рвёшь и пролетаешь когда есть 202. Вот в чем правда жизни. А потом тебе - а ты где титульный взял? Дорого?
А наш добрый кактус - а что же тебе мешало? Школа не та? Ребятушечки то сдают
 

sever

Профессионал
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
605
Реакции
57
А у меня не было аппеляции. За задачи с развернутым всего один балл - за последнюю. Всего один день дали за свой счет. И никто со мной никуда не ходил. И я ни с кем не ходил. Просто с дивана сидишь не торопясь решаешь. Ни волнения нет. Все ровно. А когда дали тебе этот день и следующий через год как то все не так. С дивана лучше выходит
С физикой 76 там еще интереснее. Задача с поршнем - типовая. Ее же решал на диване а там глухотзатупил. Точно такую же решал без подготовки и вот такой сюрприз.Диванный эффект
 

sever

Профессионал
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
605
Реакции
57
А наш добрый кактус - а что же тебе мешало? Школа не та? Ребятушечки то сдают
Сдают наши ребятушечки - вот парадокс то какой. Объясним сейчас - профмтандарт у них
 

sever

Профессионал
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
605
Реакции
57
С физикой 76 там еще интереснее. Задача с поршнем - типовая. Ее же решал на диване а там глухотзатупил. Точно такую же решал без подготовки и вот такой сюрприз.Диванный эффект
Соврал 74 с физикой. 76:русский - я его не знал и не знаю. Диванный парадокс не работает. Нельзя переживать когда ничего не знаешь.
 

sever

Профессионал
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
605
Реакции
57
Соврал 74 с физикой. 76:русский - я его не знал и не знаю. Диванный парадокс не работает. Нельзя переживать когда ничего не знаешь.
Надо нам на форуме больше практических задач разбирать. Повышать математическую культуру...
 

sever

Профессионал
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
605
Реакции
57
А у меня не было аппеляции. За задачи с развернутым всего один балл - за последнюю. Всего один день дали за свой счет. И никто со мной никуда не ходил. И я ни с кем не ходил. Просто с дивана сидишь не торопясь решаешь. Ни волнения нет. Все ровно. А когда дали тебе этот день и следующий через год как то все не так. С дивана лучше выходит
И тут вроде чуток ошибся - калькулятора то нет. И тут совсем совсем чуток. И вот по итогу минус 20 к прогнозу...
 

sever

Профессионал
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
605
Реакции
57
Нда. Хорошо ЕГЭ отменят. Теперь у всех по 300 будет. Значок ГТО решает
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,373
Реакции
1,230
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Коллега, Вы уже который день подряд на стакане сидите?)
Завидуете?!Впрочем,мне тоже столько не выпить!Он ващета чё-та там про витаминизированные грибы упоминал.Одно из двух-либо чел резко раскодировался и понёсся во все тяжкие,либо с работы (несправедливо,всяко)уволили...Ну или 2 в 1.Стока лет молчал рыбой об лёд,и вдруг такая мозговая диарея случилась....Неспроста это.К дождю,не иначе!
 

sever

Профессионал
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
605
Реакции
57
Завидуете?!Впрочем,мне тоже столько не выпить!Он ващета чё-та там про витаминизированные грибы упоминал.Одно из двух-либо чел резко раскодировался и понёсся во все тяжкие,либо с работы (несправедливо,всяко)уволили...Ну или 2 в 1.Стока лет молчал рыбой об лёд,и вдруг такая мозговая диарея случилась....Неспроста это.К дождю,не иначе!
Сам удивляюсь. Творческий кризис.
 

sever

Профессионал
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
605
Реакции
57
Завидуете?!Впрочем,мне тоже столько не выпить!Он ващета чё-та там про витаминизированные грибы упоминал.Одно из двух-либо чел резко раскодировался и понёсся во все тяжкие,либо с работы (несправедливо,всяко)уволили...Ну или 2 в 1.Стока лет молчал рыбой об лёд,и вдруг такая мозговая диарея случилась....Неспроста это.К дождю,не иначе!
Ни то ни другое. Увольняться пока нельзя пить нельзя. Очень тронут заботой
 

sever

Профессионал
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
605
Реакции
57
Дык не надо искать производную, максимумы и минимумы по другому находятся
Вот конкретный вопрос - дословно печатаю. В каких точках производная функции рис 1 меньше нуля - как будете на базе 9 класса отвечать?
 
Сверху