ЕГЭ, уровни, квалификация технадзоров

Ответить

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,814
Реакции
1,777
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Ну дак определите в каких точках производная равна нулю. Без производных
Дык не надо искать производную, максимумы и минимумы по другому находятся
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,814
Реакции
1,777
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Я лично в магистратуру не набираю. Речь про бакалавров пока
В Вы внимательно меня почитайте, я с чего начал? С того, что с введением профстандартов людям резко понадобилось профильное высшее - у многих оно уже было, но ....непрофильное
Ну и кто от мобилизации в вузы побежал, тоже в большинстве своем как-то решили вопрос со срочной службой, у таких обычно тоже высшее уже есть
 

sever

Профессионал
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
605
Реакции
59
Дык не надо искать производную, максимумы и минимумы по другому находятся
Дак вопрос то звучит именно так. Где на графике производная равна 0. П что такое производная мы пока не знаем. Тяжело искать черную кошку в темной комнате? Когда не знаешь как она выглядит?
 

sever

Профессионал
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
605
Реакции
59
В Вы внимательно меня почитайте, я с чего начал? С того, что с введением профстандартов людям резко понадобилось профильное высшее - у многих оно уже было, но ....непрофильное
Ну и кто от мобилизации в вузы побежал, тоже в большинстве своем как-то решили вопрос со срочной службой, у таких обычно тоже высшее уже есть
В Вы внимательно меня почитайте, я с чего начал? С того, что с введением профстандартов людям резко понадобилось профильное высшее - у многих оно уже было, но ....непрофильное
Ну и кто от мобилизации в вузы побежал, тоже в большинстве своем как-то решили вопрос со срочной службой, у таких обычно тоже высшее уже есть
Перечитал три раза очень внимательно. Бред какой то. Вы точно физмат заканчивали? Не церковно - приходскую?
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,814
Реакции
1,777
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Перечитал три раза очень внимательно. Бред какой то. Вы точно физмат заканчивали? Не церковно - приходскую?
Я про бред Вам уже писал....
Я Вам пытался объяснить, почему конкурс на заочное выше, чем на очное....
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,814
Реакции
1,777
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Дак вопрос то звучит именно так. Где на графике производная равна 0. П что такое производная мы пока не знаем. Тяжело искать черную кошку в темной комнате? Когда не знаешь как она выглядит?
В уровне Б задание на исследование функции, там надо найти максимум и минимум (если есть). А для этого необязательно искать производную
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,814
Реакции
1,777
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Перечитал три раза очень внимательно. Бред какой то. Вы точно физмат заканчивали? Не церковно - приходскую?
У меня к Вам почти такой же вопрос: а Вы что заканчивали, раз не решали уравнения с параметрами?
 

sever

Профессионал
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
605
Реакции
59
Я про бред Вам уже писал....
Я Вам пытался объяснить, почему конкурс на заочное выше, чем на очное....
Еще один бред. Не надо мне пытаться объяснить то, что я знаю сам и знают все кроме вас. Сегодня был разговор - добрый день. Не подскажете конкурс на управление качеством Ответ . - ну там внутренние экзамены...
Все. Ему понятно и мне понятно. Диалог был минуту. Вам непонятно. Скрытые причины. Кокуукрс... Офигеть
 

sever

Профессионал
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
605
Реакции
59
В уровне Б задание на исследование функции, там надо найти максимум и минимум (если есть). А для этого необязательно искать производную
Какой уровень у меня голова сейчас лопнет?
 

sever

Профессионал
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
605
Реакции
59
У меня к Вам почти такой же вопрос: а Вы что заканчивали, раз не решали уравнения с параметрами?
Средняя школа номер 7. Вологодская обл г. Череповец. Общеобразовательная. Понятно вам обьяснил мой диванный Гаус с линейкой?
 

sever

Профессионал
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
605
Реакции
59
Средняя школа номер 7. Вологодская обл г. Череповец. Общеобразовательная. Понятно вам обьяснил мой диванный Гаус с линейкой?
Хотя ч смотрю возможно и задания со штангелем практиковали. И иногда с микрометром - но редко
 

sever

Профессионал
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
605
Реакции
59
Кстати очень доходчиво рассказываете о простоте ЕГЭ. Вам бы курсы организовать а то что то набор тр у вас слабоват. Прям скажем 70 в среднем нету.
 

sever

Профессионал
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
605
Реакции
59
Средняя школа номер 7. Вологодская обл г. Череповец. Общеобразовательная. Понятно вам обьяснил мой диванный Гаус с линейкой?
И мне за своё образование не стыдно. И школы своей я не опозорил. Я в свой 48; достойно сдал. Звезд с неба не хватало - время уже не хватало хватать. Да и в принципе и не для чего - все предельно рационально. Я свои скромные 202 набрал - оно может и не так много как с диванчика набирают, да поболее ваших студентов на дневном. Поболее будет - это уже хорошо
 

sever

Профессионал
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
605
Реакции
59
И мне за своё образование не стыдно. И школы своей я не опозорил. Я в свой 48; достойно сдал. Звезд с неба не хватало - время уже не хватало хватать. Да и в принципе и не для чего - все предельно рационально. Я свои скромные 202 набрал - оно может и не так много как с диванчика набирают, да поболее ваших студентов на дневном. Поболее будет - это уже хорошо
Да только студентики ваши на шее у родителей сидели и кроме учебы ничем не занимались. а я к тому моменту ни на чьей шее уже ни сидел и семью свою кормил. Вот в этом главная между нами разница. Принципиальная.
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,814
Реакции
1,777
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Какой уровень у меня голова сейчас лопнет?
На профильном уровне дело обстоит иначе. 19 заданий разделены на 4 группы (уровня) сложности, верный ответ может принести от 1 до 4 баллов.
 

sever

Профессионал
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
605
Реакции
59
Да только студентики ваши на шее у родителей сидели и кроме учебы ничем не занимались. а я к тому моменту ни на чьей шее уже ни сидел и семью свою кормил. Вот в этом главная между нами разница. Принципиальная.
А то что на заочке по 226 проходной тут уж извините - издержки системы. Тут моей вины нет. Да может оно и к лучшему
 

sever

Профессионал
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
605
Реакции
59
На профильном уровне дело обстоит иначе. 19 заданий разделены на 4 группы (уровня) сложности, верный ответ может принести от 1 до 4 баллов.
Понятно. Тогда вопросов нет
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,814
Реакции
1,777
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Кстати очень доходчиво рассказываете о простоте ЕГЭ. Вам бы курсы организовать а то что то набор тр у вас слабоват. Прям скажем 70 в среднем нету.
Мы последние 3 года набираем только магистров. Что касается предыдущих лет, разные баллы были и 250 и 150. Если ко мне приходит человек вне конкурса, я его обязан с любыми баллами брать
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,814
Реакции
1,777
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
Да только студентики ваши на шее у родителей сидели и кроме учебы ничем не занимались. а я к тому моменту ни на чьей шее уже ни сидел и семью свою кормил. Вот в этом главная между нами разница. Принципиальная.
Вы студентов моих не видели, а уже обвиняете во всех тяжких. С Вами все ясно, только Вы у нас один в стране работаете, остальные бездари, лодыри, тунеядцы......
 
Сверху