Уральский центр аттестации в "огне"

Ответить

IIuHrBuwa

Свой
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Спасибо Вам огромное за эти слова и за высокую оценку нашей деятельности. Очень приятно это читать бывшим сотрудникам УЦА.
Лучший центр, лучшие преподаватели, которые готовы помочь и поддерживают во всем, хорошее отношение к учащимся. И в целом все, кто там работают, отличные люди. Я когда прочитала новость, была в шоке!!! Крепких нервов вам и здоровья! Надеюсь - встретимся!
 

Yul

Новичок
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
5
Реакции
3
Лучший центр, лучшие преподаватели, которые готовы помочь и поддерживают во всем, хорошее отношение к учащимся. И в целом все, кто там работают, отличные люди. Я когда прочитала новость, была в шоке!!! Крепких нервов вам и здоровья! Надеюсь - встретимся!
Здравствуйте Юля. Это тот самый Ришат. который у вас много раз учился. С теплотой вспоминаю ваш очень профессиональный коллектив. Многому у вас научился.
Потдерживаю! Во многих центрах и учился и аттестовывался (как периодически так и первичной аттестации). Этот был самым лучшим по качеству материала, его подачи и т.д. и т.п. Очень желаю чтобы у преподавателей все получилось на новом месте ибо такой образовательный "ресурс" пропасть не должен!
Спасибо огромное всем, кто написал слова поддержки нашему коллективу в такие непростые времена! Так много это сейчас значит для всех нас. Со своей стороны сделаем все возможное, чтобы держаться вместе и сохранить и уровень подачи материала, качество обучения.
 

Зайдуллин РИшат

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2,422
Реакции
680
Спасибо огромное всем, кто написал слова поддержки нашему коллективу в такие непростые времена! Так много это сейчас значит для всех нас. Со своей стороны сделаем все возможное, чтобы держаться вместе и сохранить и уровень подачи материала, качество обучения.
Молодцы. Поддерживаю Ваш коллектив. Держитесь.
 
  • Нравится
Реакции: Yul

Зайдуллин РИшат

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2,422
Реакции
680
Продолжаете меня с кем-то путать? Я не работаю в сертификации. И я просто решил узнать что это за товарищ такой Бархатов и поделился изысканиями. Вас это, смотрю, задело - неспроста видать.
В защиту Владимира Альбертовича скажу, что он читал нам физику по УК. Очень доходчиво и интересно доносил материал до слушателей. А то за что его осудили, то можно каждую вторую ООО засудить. Считаю, что это происки конкурентов.
 
Сверху