Уровни чувствительности на практике

Ответить

speaky

Специалист
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
295
Реакции
44
Спасибо огромное! Разжевали. Стало проясняться. Буду разбираться.
 

Bene

Новичок
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1
Реакции
0
speaky,Доброго времени суток ! заранее извиняюсь на назойливость и наглость . Нужда и слабоумие вынуждает меня попрошайничать . Я имею ввиду заключение по ГОСТу исо 17640 (Вы интересовались этим вопросом и имеете определенный опыт). Суть заключается в следующем с нового года в российском речном регистре вышла поправка которая заменяет старые добрые госты на подобие [FONT=&quot]14782-86 на [/FONT]исо 17640 .К примеру Я гост 14782-86 тупо заменил на ГОСТ Р 55724 но Речной Регистр сокращения на подобие А1-3-6 речной регистр не принимает , Выеживается, товорит что такое "А" его в госте нет,стряпай новое заключение. А международные стандарты со своими уровнями качества (которые не все переведены на язык Пушкина ) мне не переварить .По этому Я вынужден Вас попросить выслать образец своего заключения чтоб у меня появилась малейшее представление ,что говорить, у меня даже СОПы еще не пришли а заключения требуют вот и приходится создавать "Филькины грамоты" .Да и уровень моего обучения отдельная история . Р.S. зарание благодарю :)
 
Сверху