Подпись заключений без вашего ведома

Использовали ли Ваше удостоверение без Вашего ведома для подписи заключений?

  • Да, было такое.

    Голосов: 8 61.5%
  • Нет, никогда.

    Голосов: 4 30.8%
  • В нашей ЛНК такое случается, но я доверяю руководству, пока проблем не было.

    Голосов: 1 7.7%

  • Всего проголосовало
    13
Ответить

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,734
Реакции
1,855
Адрес
Омск
Сталкивались ли Вы с тем, что Ваше удостоверение без Вашего ведома использовали для подписи заключений?

Опрос анонимный и параллельно проводится в группе во "ВКонтакте" и в "Одноклассниках".
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,871
Реакции
1,395
Возраст
38
Сталкивались ли Вы с тем, что Ваше удостоверение без Вашего ведома использовали для подписи заключений?

Опрос анонимный и параллельно проводится в группе во "ВКонтакте" и в "Одноклассниках".

Была ситуация. Но дело в том, что официально по трудовой я работал уже в другом месте. Так, что руководитель фирмы или лаборатории подделывает на свой страх и риск.
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,734
Реакции
1,855
Адрес
Омск
Подытожим. Участие в опросе приняли 305 человек. Варианты ответа на вопрос "Сталкивались ли Вы с тем, что Ваше удостоверение без Вашего ведома использовали для подписи заключений?" распределились следующим образом:
  • Да, было такое - 170 (55,74%)
  • Нет, никогда - 105 (34,43%)
  • В нашей ЛНК такое случается, но я доверяю руководству, пока проблем не было - 30 (9,84%)

Благодарим всех за участие. Ранее, напомним, мы проводили опросы о зарплатах дефектоскопистов, административной и уголовной ответственности, отношении к кражам в ЛНК, отношении к начлабам и среднем количестве методов НК, которыми владеют форумчане, а также о прецедентах наказания дефектоскопистов в виде уголовной и/или административной ответственности.
 
Сверху