Рентгеновский кроулер

Ответить

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
И опять Владимир много слов не о чем.... ответов на конкретные вопросы нет!!!! Я вас понимаю хаять не зная предмета легко.... просто дерьмо и все....
А какое отношение имеет Солус к С-300???? еще раз спрашиваю? вы вообще видели это оборудование???? что вы мне рожицы строите? вы не юлите, я три раза задал три вопроса!!!! и не получил ни одного ответа..... здесь что девочки собрались что ли? Уважаемые форумчане рассудите нас пожалуйста!
 

Владимир1980vvs

Бывалый
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
148
Реакции
2
Да мне надоело уже время тратить на твой задел тут кроме тебя и меня походу никто и не рискует писать боясь нарваться на хамство ладно твой С-300 с РПД крутой агрегат! Каждый выбирает сам кто JME а кто С-300. Ответь мне на один вопрос почему его так назвали и не является ли это плагиатом просто в Оборонке уже такое название есть?Почему бы его не назвать допустим "Калашников" безотказный автомат и во всем мире знают.За рубеж бы начали продавать там это название ой как любят.
 

Владимир1980vvs

Бывалый
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
148
Реакции
2
Да и давай уже заканчивать эту перепалку.А создадим тему "Честный отзыв по совести об кроулере С-300 и JME. Жду твоего согласия? А то опять что ни будь не так получится а в конце посчитаем за и против? Отпишись на форуме согласен или нет.
 

Владимир1980vvs

Бывалый
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
148
Реакции
2
Да и еще хотел вам ответить на ваши вопросы! Да просто не стал бередить ваши душевные раны. И думаю что незачем это продолжать. С уважением к вам!
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Да и еще хотел вам ответить на ваши вопросы! Да просто не стал бередить ваши душевные раны. И думаю что незачем это продолжать. С уважением к вам!
Владимир так дело не пойдет!!! Вначале ведро дерьма мне на голову, а потом типо все класс, обтекай.... В десятый раз жду ответ прилюдно на свои вопросы??? Ты не думай что никто не видит и не читает, все ждут ответа ХУ ИЗ ХУ..... а потом чекнимся и поговорим... и про JME столь рекламируемый и про остальных....
 

Владимир1980vvs

Бывалый
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
148
Реакции
2
Да я бы с удовольствием! Но работы много! Пока времени нет я же сказал что C-300 хороший аппарат в чем дело то просто каждый все равно останется при своем мнении. Смысл дальше продолжать то? Дай бог вам создать неповторимую и хорошую технику с уважением.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Дааа, вот и поговорили......... нагнать пурги легко! а вот правду сказать наверно не хочется. Ладно Владимир, мир наш тесен, обязательно увидимся и услышимся.
 

Владимир1980vvs

Бывалый
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
148
Реакции
2
Не надо меня пугать у меня куча свидетелей работы Солуса и все могут подтвердить его работу. А после того как с вами пообщался так вообще желание что то либо у вас покупать отпало!Вы с клиентами работать вообще не умеете!Как вы еще на работе то держитесь если бы я был вашим руководителем с вами давно попрощался.
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Не надо меня пугать у меня куча свидетелей работы Солуса и все могут подтвердить его работу. А после того как с вами пообщался так вообще желание что то либо у вас покупать отпало!Вы с клиентами работать вообще не умеете!Как вы еще на работе то держитесь если бы я был вашим руководителем с вами давно попрощался.
Ребята, замените дерьмо на коньяк и встретьтесь на нейтральной территории за столом. Мне кажется это будет полезно обоим.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Не надо меня пугать у меня куча свидетелей работы Солуса и все могут подтвердить его работу. А после того как с вами пообщался так вообще желание что то либо у вас покупать отпало!Вы с клиентами работать вообще не умеете!Как вы еще на работе то держитесь если бы я был вашим руководителем с вами давно попрощался.
Опять 25ть..... опять Солус, опять не приду к вам..... Да вы и не были а теперь уж точно не будете, я уж точно с вами ни каких дел иметь не буду! По поводу угроз, какие угрозы? я угрожал, чем? Я сказал увидимся и услышимся....... все равно к нам или к регионалам обратитесь..... Это не меня это я вас такого рукастого и крамольника выгнал бы с работы :) Я вас полностью понял, у вас нет никого и ничего хорошего кроме себя самого, остальное просто хается и поливается грязью как здесь выше.
 

самый

Бывалый
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
123
Реакции
2
Да, Володь...пока не ответишь о тебе создается мнение что ты мир дверь мяч
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135

Владимир1980vvs

Бывалый
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
148
Реакции
2
самый, Просто время тратить не охота спор бесполезный пускай торгует своими крулерами у меня на работе завал куча работы зачем мне это надо!
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
но ответов на заданные вопросы никто не услышал.....
 

Владимир1980vvs

Бывалый
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
148
Реакции
2
Я так понимаю до тебя долго доходит, нет никакого желания и времени общаться по твоей теме, торгуешь своей техникой торгуй, но мне она не нужна мой выбор таков! А другие почитав весь мусор по твоей теме задумаются связываться с тобой или нет. Предлагал тебе закончить миром эту тему ты не хочешь видать времени у тебя на работе море видать торговля не идет (показатель) а у меня столько времени нет.
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Так Владимир, вы опять туда же...... Еще раз повторяю вопросы: 1. Имели ли мы с вами какие либо договорные обязательства? 2. Поставляли ли мы вам какое либо оборудование-материалы? 3. Видели ли вы, и знакомы на практике с оборудованием которое мы предлагаем?
По поводу, "моей" техники, не вам о ней судить, вы ее не знаете вовсе, да и не продам ее вам!!!
По поводу мусора и грязи, перечитай пожалуйста все изначально..... откуда это льется?
О свободном времени, ответить на необоснованные обвинения в мой адрес я его всегда найду!
 

sabaqus

Бывалый
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
200
Реакции
87
Апну интересную тему!
Ребята кролиководы, расскажите, пожалуйста о вашем опыте эксплуатации различных аппаратов! Желательно в формате, эксплуатировали такой то, в таких то условиях, это понравилось, а это не понравилось. (возможно организации придётся покупать крола, так что интерес не совсем праздный).
Ну и так на вскидку вот такая задача; труба 530х10 и 1220х21 требуеться отсветить до 60 стыков в сутки, кто бы что посоветовал? Желательно развёрнуто. Заранее благодарю за уделённое внимание и напряжение проф. памяти .
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Легко! Особенно " С-300" на 530х10 100-150 стыков в смену( зависит как далеко будете его гонять, хотя движки берут не много энергии, можно считать грубо, аккум. блок 28 а\ч расчитан на полтора часа работы Site X 300kw) на такой трубе у вас эспозиция будет 10-30 сек. в зависимости от пленки. Что немаловажно, смотрите длинну кроулера, у "С-300" она будет примерно 1.7-2.4метра со второй тележкой, т.е. не 3м. как у других, и если даже с доп. тележкой то она на гибкой сцепке и пройдет все повороты!!! еще это полноприводный вариант!!! крутые подъемы и лед в трубе легко!!!
 
Сверху