Рентгеновский кроулер

Ответить

al77

Профессионал
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
657
Реакции
123
каждый кулик свое болото хвалит
я как работал JME так и работать буду
 

Владимир1980vvs

Бывалый
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
148
Реакции
2
Слушай ты тут модератор что ли указывать мне что писать а что нет! И как раз ты пытался тут язвить! И юлить по фактам! Кричал мы только продаем! Я смотрю по форумам то только ты тут рвешь почему то с JME не одного такого рвача нет потому что знают что JME И с-300 ЭТО КАК МЕРСЕДЕС И ока. И ты чего то не догоняешь я смотрю, я тебе еще раз повторяю меня никто не проплачивал и я не такой человек и воспринимаю это как оскорбление. Тебя не понять! толи генератор в самолете сломался, толи персонал у меня отстой, а может у вас его пытались кривыми руками отремонтировать да так и не отремонтировали! . А про самолет ты лучше не гони давление там норм вчера звонил в аэропорт в службу эксплуатации другану он сказал что про давление полный гон тогда бы в сумках все лопалость и вискарь и всякая жидкая хрень что люди перевозят в сумках тоннами!
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135

Владимир1980vvs

Бывалый
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
148
Реакции
2
Слушай дружище не звони мне больше на телефон, забудь мой номер, это для Sergei. Не буди лихо пока тихо!
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Слушай ты тут модератор что ли указывать мне что писать а что нет! И как раз ты пытался тут язвить! И юлить по фактам! Кричал мы только продаем! Я смотрю по форумам то только ты тут рвешь почему то с JME не одного такого рвача нет потому что знают что JME И с-300 ЭТО КАК МЕРСЕДЕС И ока. И ты чего то не догоняешь я смотрю, я тебе еще раз повторяю меня никто не проплачивал и я не такой человек и воспринимаю это как оскорбление. Тебя не понять! толи генератор в самолете сломался, толи персонал у меня отстой, а может у вас его пытались кривыми руками отремонтировать да так и не отремонтировали! . А про самолет ты лучше не гони давление там норм вчера звонил в аэропорт в службу эксплуатации другану он сказал что про давление полный гон тогда бы в сумках все лопалость и вискарь и всякая жидкая хрень что люди перевозят в сумках тоннами!
Какае словоблудство и пон..... Я тебе желаю одного, покупай свой мерседес и радуйся..... только поделись пожалуйста потом результатами :) . И опять, не передергивай с самолетами, пассажирские конечно герметичны! а вот АН-12 на котором по словам твоего предшественника вы тогда отправляли трубку на сахалин нет, и то ли ты физику плохо знаешь, то ли еще чего :) . Еще раз говорю, не засоряй тему! Хочешь пообщаться со мной сними трубку, хочешь сказать что я плохой поставщик иди в тему "Недобросовестные поставщики" и пиши по делу, не надо словоблудий и яда :)
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Слушай дружище не звони мне больше на телефон, забудь мой номер, это для Sergei. Не буди лихо пока тихо!

Это паранойя, если ты прав, почему не поговорить, а если нет то нечего и шизофрению здесь разводить! Будь здоров, береги свои нервы они у тебя шалят.
 

Владимир1980vvs

Бывалый
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
148
Реакции
2
Да правильно что не беру не хочу слушать визги в трубку, да и какой ан-12 ты что несешь, а так же если бы нервы у меня не в порядке были давно бы тебя откровенно послал и даже разговаривать не стал, и разговариваю пока с тобой вежливо не опускаясь до твоего уровня как на базаре! А так же ты сам ответил на некомпетентность своей конторы нахрена было отправлять отремонтированный генератор на негерметичном самолете если вы такие умные и физику знаете! В документах указывается какой самолет. А когда он якобы прилетел к нам без газа из за самолета негерметичного к кстати отправленного вами нам было по барабану как его вам вернуть все равно нерабочий. Ты товарищ не буди лихо пока тихо а лучше вспомни наш предпоследний разговор по телефону по поводу кроулеров откроем тему политика предложения оборудования.
 

Владимир1980vvs

Бывалый
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
148
Реакции
2
Да кстати оба кроулера до Сахалина первый раз добирались в передвижной лаборатории на базе автомобиля Урал по железной дороге соглашусь с вами Лаборатория на базе Урал негерметична возможно из-за этого газ из генератора разгерметизировало.:)
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Еще раз говорю, не засоряй тему!!! Открывай новую, пиши все что ты думаешь! Я бы советовал тебе обратится в Кащенко, скажи мне пожалуйста если ты говоришь что это все не проплаченная акция, с чего вдруг через 7 лет ты мне какие то предъявы кидаешь? и что за угрозы смешные? Молодой человек, вы наверно забыли в каком тесном мире мы находимся, здесь все знают друг друга, и делайте из этого выводы....
 

Владимир1980vvs

Бывалый
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
148
Реакции
2
Так сделай выводы сам не я эту бучу поднял! Я написал свой отзыв об аппарате Солус и сделанные мной выводы для этого и создан форум.И некого трогать не хотел даже имя твое не упоминал ! Ты на следующий день мне на телефон позвонил поистирил и трубку кинул. А потом начал писать какой я неаттестованный и персонал у меня отстой. Так что перечитай форум и сделай выводы сам как надо с людьми общаться что бы в ответку не получать. С УВАЖЕНИЕМ.
 

Владимир1980vvs

Бывалый
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
148
Реакции
2
Кстати я даже не знал что эту тему ты создал пока ты мне не позвонил!
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Так сделай выводы сам не я эту бучу поднял! Я написал свой отзыв об аппарате Солус и сделанные мной выводы для этого и создан форум.И некого трогать не хотел даже имя твое не упоминал ! Ты на следующий день мне на телефон позвонил поистирил и трубку кинул. А потом начал писать какой я неаттестованный и персонал у меня отстой. Так что перечитай форум и сделай выводы сам как надо с людьми общаться что бы в ответку не получать. С УВАЖЕНИЕМ.
Послушай Владимир, если бы ты говорил только о Солусе, а то ты ведь сразу вылел ведро дерьма на то что ты сам никогда не видел и не работал... на С-300. Имя мое, пожалуйста упоминай на здоровье, здесь все всех знают. А звонил я от того что просто ахренел прочитав то что ты написал - С-300 проигрывает JME даже думать бы не стал а взял бы JME я как то приобрел у вас Кроулер СОЛУС отправил его на Сахалин он ПА6ЛА проехал 800 метров и встал аккумы сдохли новый кроулер аккумы сдохли! Ладно хрен с ними купил 20 аккумов самолетом 200.000 рублей из Перми до Сахалина отправляем меняем аккумы заряжаем неделю светит аккумы в ноль что за хрень оказалось что ваше зарядное по кругу заряжает оккумы а те которые зарядились разряжает, стабилизатора нет напряжение должно быть в сети четко 220v ваше зарядное это вообще жопа если надо фото отправлю нето-что в подворотне спаяно смотреть страшно, ладно дальше покупаем 10 зарядных заряжаем по отдельности каждый, через 2 недели умирает вами поставленный нам РК генератор, и началось перекидывание его САХАЛИН -МОСКВА и так 3 раза ладно прислали подменный ,репера не слушался, в итоге через 2 месяца перевернулся в трубе из-за износа редуктора трындец ему всего 2 месяца редуктора в ноль, я вам звонил не то что дайте, продайте редуктора а вы мне мы СОЛУС сняли с производства редукторов нет и так стоит ваше детище у меня в лаборатории как памятник и кстати генератор так и не отремонтировали так что грош вам цена с вашим С-300, а кстати вы мне давали телефон владельца С-300 я задал ему 1 вопрос:Какой бы вы выбрали кроулер если бы от него зависела ваша должность он четко сказал JME!. Фото могу отправить что бы не быть голословным, на ошибки прошу не обращать внимания просто как вспомню то время просто в ужасе сколько я мату выслушал от директора.Да кстати больше в вашу контору не ногой.
И что? Ты стал поливать грязью и меня и С-300 сразу же! а не после моего возмущения! И еще вопрос????? Скажите Владимир, скажите громко и всем, у нас с вами есть или были какие либо договорные отношения???? Мы вам что нибудь продавали, поставляли??? Вы в живую видели кроулер "С-300" работали с ним? чтобы кричать что он дерьмо и хуже того или другого???
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
можешь перечитать это твое самое первое сообщение
 

Владимир1980vvs

Бывалый
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
148
Реакции
2
Ты паровоз что ли? Или как, я уже думал мы устаканили эту тему а ты все остановиться не можешь? Про С-300 я привел фразу в разговоре с вашим покупателем "Если бы от выбора кроулера модели указывал две JME и С-300 зависила ваша должность какой бы вы выбрали мне человек ответил JME" в чем проблема то? Вот из это-го и сделал вывод а так же припомнил Солус и его приключение в нашей конторе. Надо проще относиться и люди к вам потянутся,признавать ошибки это не недостаток а поступок вызывающий уважения и уважать собеседника а не нападать на него говоря что он дурак и сваливая все в кучу доказывать свою правду!Ну уж сейчас то я думаю наконец то мы закончим нашу эпопею любезностей и каждый останется при своем мнении.Да кстати вам Привет от Олега Глебовича Матусевича он немного расстроился узнав ваше мнение о профессионализме нашей команды.С Уважением!
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
еще раз перечитай свое самое первое сообщение, я его скопировал и вставил....там ты же сам с самого первого слова и начал всех грязью... Ты не ответил на мои вопросы??? И не юли ответь честно и конеретно - 1. Были ли у нас с вами какие либо договорные отношения? 2. Поставляли ли мы вам что либо? 3. Видел ли ты в живую, работал ли с кроулером "С-300"????
 

Sergei

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1,603
Реакции
135
Уважаемый Владимир, лично о Олеге Глебовиче у меня самая высокая оценка и уважение!!! Я обязательно пообщаюсь с ним, этот человек заслуживает самого высокого уважения и как человек и как профессионал!
 

Владимир1980vvs

Бывалый
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
148
Реакции
2
Да уж вы уж тогда уточните у него насчет грамотности нашей команды может он вам сможет объяснить что вы крайне ошибались.
 

Владимир1980vvs

Бывалый
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
148
Реакции
2
Кстати могу вам предложить телегу от Солуса я ее восстановил кстати как новая взамен на телегу от С-300 и написать 100% честный и независимый отзыв как вам этот вариант?:lol:
 

Владимир1980vvs

Бывалый
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
148
Реакции
2
Сделаете обгрейд за 400.000 р и толкнете как С-300 а может в музей поставите как последний кроулер Солус.
 
Сверху