Настройка чувствительности по АРД-диаграммам

Ответить

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
9,013
Реакции
1,761
P.S. Кстати, после 2ого литра пива обычно все начинают разбираться в АРД-диаграммах, даже официанты и соседние столики.... :cool:))
и метод принуждения хорошо помогает, но только не нужно забывать, что за соседними столиками тоже пьют и не всегда пиво. поэтому про АРД лучше поговорить тихо, между собой, не вовлекая в процесс официанта и прочих буйных.
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
9,013
Реакции
1,761
Разберем:

Из истинности А следует истинность Б.

А: После 2 литров пива начинаем разбираться в АРД
Б: если есть бабы и/или один знающий АРД.

Истинность Б - это необходимое условие для истинности А,
Истинность А - это достаточное условие для истинности Б.

ну это явное следствие увлечение искусственным интеллектом (ИИ). коллеги, вот пример, что происходить с нормальными специалистами, когда они берут лишнее в голову.

коллеги пиво и бабы это для тех, кто будет осваивать открытый космос вместе с ИИ, а мы с вами должны бросить фантазировать и из мира грез вернуться к АРД.
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,638
Реакции
1,660
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com
ну это явное следствие увлечение искусственным интеллектом (ИИ). коллеги, вот пример, что происходить с нормальными специалистами, когда они берут лишнее в голову.

коллеги пиво и бабы это для тех, кто будет осваивать открытый космос вместе с ИИ, а мы с вами должны бросить фантазировать и из мира грез вернуться к АРД.

Чёта влом после 2 л :drinks: из мира грёз быстро возвращаться. Я позже присоединюся :drinks:

Я как преподаватель, должен уметь и то, и другое....:cool:))
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,499
Реакции
497
Я как преподаватель, должен уметь и то, и другое....:cool:))

- Мама, мама - мы сегодня в школе с пацанами письками мерялись, так у меня самая большая!!
- Конечно, сынок. Ты же - учитель! )
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,272
Реакции
1,162
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
пиво или бабы?
или
АРД, пиво или бабы? :cool:))
Да уж..."Как трудно думать о высоком,паря душой в мирах межзвёздных,когда вокруг,под самым боком,храпят,сопят и портят воздух"((с)И.Губерман):rofl:
 

Kaktus_SPb

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4,638
Реакции
1,660
Возраст
47
Адрес
Санкт - Петербург, ПГУПС-ЛИИЖТ
Веб-сайт
vk.com

КОНСТ

Мастер дефектоскопии
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1,249
Реакции
252
:drinks: Померил как-то. 36, почти 37. Понравилось. Всегда теперь пирометром мерить буду:drinks:

Одна подруга другой: я сегодня на работу не выйду, у меня 37. Вторая: ты что, поменьше себе найти не могла?
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
9,013
Реакции
1,761
Конечно же под пиво обсуждать со студентками методы (способы) эталонирования чувствительности... :cool:))
многократно и разнообразно?
понимаю, все сам, сам.....про молоко не забывайте.
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
9,013
Реакции
1,761
пиво или бабы?
или
АРД, пиво или бабы? :cool:))
а роботы на что? не царское это дело. вот придаваться обильным противоестественным интеллектуальным возлияниям с искусственным разумом ... это да, круче АРД и ФР вместе взятыми!
 
Сверху