Стальные строительные конструкции. Эквивалентная площадь дефекта.

Ответить

lebensvoll

Мастер дефектоскопии
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
1,490
Реакции
171
Адрес
г.Москва
ну если рассматривать с позиции дворовского сленга и арестантского уклада то - можно и так...
но учитывая формулировки фраз в контекстах - "сообщить" - то тут человек рассчитывает на более мягкую формулировку фразы к своей персоне - осведомитель.
А эта уже другая история
 

astrut

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
7,833
Реакции
2,589
но учитывая формулировки фраз в контекстах - "сообщить" - то тут человек рассчитывает на более мягкую формулировку фразы к своей персоне - осведомитель.
А эта уже другая история
"58 дают статью. Говорят:"Ничего, вы так молоды" ... Если б знал я, с кем еду, с кем водку пью, он бы хрен доехал до Вологды" (С) В. С. Высоцкий
 

lebensvoll

Мастер дефектоскопии
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
1,490
Реакции
171
Адрес
г.Москва
Если б знал я, с кем еду, с кем водку пью, он бы хрен доехал до Вологды
Но доезжали ведь - самое что печальное
И там за решеткой за колючим забором многие переобувались становясь теми кому не место было в этой артеле...
 

Зайдуллин РИшат

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2,254
Реакции
622
А чего он военновские тайны всем подряд разговаривает?Надо,мол,"языка" захватить и подвергнуть допросу как только он один умеет(продемонстрировано на форуме неоднократно) и тот обязательно "расколется" и проведёт безопасными путями в тыл противника.Я бы точно-"раскололся" после такого допроса или в дурдом отъехал,а Вы пока ещё держитесь,смотрю...уважуха!
Надеюсь....пока еще !
 

lebensvoll

Мастер дефектоскопии
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
1,490
Реакции
171
Адрес
г.Москва

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,282
Реакции
1,165
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Да вы, мил человек, стукачёк :devilish:
Неее!Я-бдительный!Стукачки-они же тихушники.Стуканул-пиченьку за это получил и снова затихарился...А я не за пиченьки,я-из принципа!:cool:
 

evgolubev52

Профессионал
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
405
Реакции
76
Адрес
Волгодонск

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,516
Реакции
502
РИшат, я восхищен Вами! Как у Вас сил хватает на простых инженеров строительных лабораторий. Я уже так не могу....:)
Мы закалённые)
был тут ещё один альтернативно одаренный "главный сварщик", из "эффективных менеджеров"))
Тоже кровушки попил коллегам)
 

Зайдуллин РИшат

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2,254
Реакции
622
РИшат, я восхищен Вами! Как у Вас сил хватает на простых инженеров строительных лабораторий. Я уже так не могу....:)
С возрастом мы становимся терпимее и мудрее.
А начинал он неплохо:
 
Последнее редактирование:

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,282
Реакции
1,165
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)

lebensvoll

Мастер дефектоскопии
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
1,490
Реакции
171
Адрес
г.Москва
Так вы и там себя повели как и всегда
Вы перечитайте как раз самого начала
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,282
Реакции
1,165
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Так вы и там себя повели как и всегда
Вы перечитайте как раз самого начала
Неудачное сравнение,согласен.А вот бывал ещё тут коллега Дюкерман-тоже редкостный зануда,но он хотя-бы был грамотным(образованным)занудой,а не как некоторые недоучки дистанционноаттестованные специалисты везде и во всём.
 

Зайдуллин РИшат

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2,254
Реакции
622
Так вы и там себя повели как и всегда
Вы перечитайте как раз самого начала
А как с Вами можно по-другому ?! Вы там уважаемого Kaktus_SPb довели до истерики и он вам несколько раз посоветывал пойти учиться на УК. И я Вам говорил, что надо учиться. Судя по всему голова у вас работает и вы дотошный, но надо выучиься и все встанет на место.
 

Зайдуллин РИшат

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2,254
Реакции
622
Так вы и там себя повели как и всегда
Вы перечитайте как раз самого начала

Неудачное сравнение,согласен.А вот бывал ещё тут коллега Дюкерман-тоже редкостный зануда,но он хотя-бы был грамотным(образованным)занудой,а не как некоторые недоучки дистанционноаттестованные специалисты везде и во всём.
На что это вы намекаете ?
 

lebensvoll

Мастер дефектоскопии
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
1,490
Реакции
171
Адрес
г.Москва
Неудачное сравнение,согласен.А вот бывал ещё тут коллега Дюкерман-тоже редкостный зануда,но он хотя-бы был грамотным(образованным)занудой,а не как некоторые недоучки дистанционноаттестованные специалисты везде и во всём.
К чему стремилась вся СТРАНА а также те кто принял эту ИГРУ на местах (боясь потерять своё место) - то и ИМЕЕМ!!!
Есть лишь одна разница:
- есть кто отучился дистанционно и ему достаточно
- а есть кто продолжает учить и развиваться изо дня в день (хотя при этом не имея ни одного дистанционного обучения). Ну а то что выдали корочки по ВИК и УЗК при этом не дав должного - приходится самому с Вашей помощью и помощью форума познавать.
Но также делишься что можно ТАК ВОТ (в каком то деле) - А тебя выставляют клоуном ОППОЗИЦИОНЕРЫ 🤣🤣🤣
 
Сверху