Ультразвуковые дефектоскопы

Ответить

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Да как-то так получилось. Сразу после физфака на завод. Молодая жена, ребенок вот-вот, не до институтов.:D
Аналогично,но без "факов"! Очень среднее образование...
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,987
Реакции
1,752
Курить вааще-люблю, а вот цитаты-это костыли, на которые опирается невежество(не помню кто сказал,но процитировал я верно!)

ты смотри и кружки с пивом уже появились! во масть пошла.
 

КОНСТ

Мастер дефектоскопии
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1,249
Реакции
252
Так это теперь назывется "журналистика". А я по невежеству своему думал - УЗК...
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Ну да, ну да. А учил журналистике один из авторов ОП501. :D
Учил- громко сказано! Требовал учиться-да! Готовый ответ-никогда,только направление! И это правильно!
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
Учил- громко сказано! Требовал учиться-да! Готовый ответ-никогда,только направление! И это правильно!

Это очень правильно. Но если есть некоторая база знаний. И собеседника видишь. А когда не видишь, страшновато. Понимает ли хоть, что спрашивает?
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Это очень правильно. Но если есть некоторая база знаний. И собеседника видишь. А когда не видишь, страшновато. Понимает ли хоть, что спрашивает?
Когда собеседника не видишь в этом есть свои плюсы. Да и чего его бояться-то - его же не видно.ardon:
Когда накопиться достаточно знаний и в них уверен, вообще сам черт не брат. Можно "посылать" любой авторитет, если знаешь, что прав.
Кстати я тоже институтов и универов не заканчивал. Дети по этому поводу подшучивают - у них универы за душой.
 
Последнее редактирование:

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Это очень правильно. Но если есть некоторая база знаний. И собеседника видишь. А когда не видишь, страшновато. Понимает ли хоть, что спрашивает?
Не,базу "папа" давал всегда! Дальше-сам!Никогда не забуду его слова, после очередного моего "среза" на "квалификации"-не важно твоё знание последовательности операций-важно чтобы ты понимал,что ты делаешь!
А срезал меня, гад, ну на такой заморочке!99,9 всяко порежутся!Но-прав!
 

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
Не,базу "папа" давал всегда! Дальше-сам!Никогда не забуду его слова, после очередного моего "среза" на "квалификации"-не важно твоё знание последовательности операций-важно чтобы ты понимал,что ты делаешь!
А срезал меня, гад, ну на такой заморочке!99,9 всяко порежутся!Но-прав!
Экзаменатор всегда может "завалить" экзаменуемого. Есть безотказные приемы, поэтому экзаменаторов лучше не злить - попадаются злопамятные.;)
 

Колян2

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5,250
Реакции
1,158
Возраст
61
Адрес
"Три шурупа" (Уфа, однако..)
Экзаменатор всегда может "завалить" экзаменуемого. Есть безотказные приемы, поэтому экзаменаторов лучше не злить - попадаются злопамятные.;)
Увы!" Папа"-он почему-то справедливым был!
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
Когда собеседника не видишь в этом есть свои плюсы. Да и чего его бояться-то - его же не видно.ardon:
Когда накопиться достаточно знаний и в них уверен, вообще сам черт не брат. Можно "посылать" любой авторитет, если знаешь, что прав.
Кстати я тоже институтов и универов не заканчивал. Дети по этому поводу подшучивают - у них универы за душой.

Это они зря. Это над ними подшучивать надо. Что умному учиться нечего, он и так умный. А учаться только дураки.:D Да и институты-университеты ума никому не прибавили. Особенно ощущается глядя на наше правительство.
 

Злата

Бывалый
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
120
Реакции
1
Продается б/у дефектоскоп "Скаруч".
В комплекте:
1) дефектоскоп "Скаруч"
2) чехол к нему
3) блок питания
4) механическое приспособление МП-2 (для контроля блоком АБ-1 с двух сторон шва)
5) блок АБ-1 (h 4-26мм.) в составе блока, блок АБ-21, для одностороннего контроля (доступа)
6) кабель ИК-1 (для подключения блока АБ-21 к дефектоскопу)
7) механическое приспособление МП-1 (для контроля блоком АБ-21)
8) кабель ИК-2 (для подключения блока АБ-1 к дефектоскопу)
Все в исправном состоянии. Комплектующие все новые. Состояние отличное, как у нового прибора)))

Цена за весь комплект 120 000 рублей. Срочная продажа.
 

swc

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
4,960
Реакции
575
:D
Продается б/у дефектоскоп "Скаруч".
В комплекте:
1) дефектоскоп "Скаруч"
2) чехол к нему
3) блок питания
4) механическое приспособление МП-2 (для контроля блоком АБ-1 с двух сторон шва)
5) блок АБ-1 (h 4-26мм.) в составе блока, блок АБ-21, для одностороннего контроля (доступа)
6) кабель ИК-1 (для подключения блока АБ-21 к дефектоскопу)
7) механическое приспособление МП-1 (для контроля блоком АБ-21)
8) кабель ИК-2 (для подключения блока АБ-1 к дефектоскопу)
Все в исправном состоянии. Комплектующие все новые. Состояние отличное, как у нового прибора)))

Цена за весь комплект 120 000 рублей. Срочная продажа.

Злата, извините за мою дерзость. Не имея чести быть Вам представленным, осмелюсь предложить Вем дать. Ваше объявление в раздел "Объявления". Там как раз заодно у нас замечательный Шульц обитает. И ему веселее, и нам легче за всех внуков переживать.:D
 
Последнее редактирование:

Михаил57

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10,960
Реакции
1,067
:D

Злата, извините за мою дерзость. Не имея чести быть Вам представленным, осмелюсь предложить Вем дать. Ваше объявление в раздел "Объявления". Там как раз заодно у нас замечательный Шульц обитает. И ему веселее, и нам легче за всех внуков переживать.:D
"Злата" - с подсолнечным маслом ассоциируется. Причем здесь дефектоскопы???
 

КОНСТ

Мастер дефектоскопии
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1,249
Реакции
252
Как? А контактная жидкость???
 
Сверху