Перелет с дефектоскопом!

Ответить

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,801
Реакции
610
Вчера не все гладко прошло: перед самолетом уже сказали достать спектрометр( правда включать не заставляли), ноутбук тоже доставал и включал, и шаблон Tapirus. Досматривали- чуть на рейс не опоздал, бегом в самолет вбегал
Так это наоборот гладко, в штатном режиме. Надо было просто чуть заранее на регистрацию идти
 

RentgenologEtalon

Профессионал
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
538
Реакции
132
Адрес
Нижний Новгород
Так это наоборот гладко, в штатном режиме. Надо было просто чуть заранее на регистрацию идти

Так это наоборот гладко, в штатном режиме. Надо было просто чуть заранее на регистрацию идти
Ну я не в первых рядах конечно шёл, но как то так получилось что пока включал, выключал- все ушли уже в самолёт)))
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,801
Реакции
610
Ну я не в первых рядах конечно шёл, но как то так получилось что пока включал, выключал- все ушли уже в самолёт)))
Ну я перестраховываюсь, прихожу сильно заранее на регистрацию, и после прохождения еще минимум полчаса-час в том втором зале сижу жду.
 

RentgenologEtalon

Профессионал
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
538
Реакции
132
Адрес
Нижний Новгород
Сейчас прошел досмотр в Пулково с плоскопанельным детектором цифровой радиографии. Все хорошо - спросили только что это, включать не просили.
 
Сверху