АРД настройка на USM 36S

Ответить

gds

Бывалый
Регистрация
24.12.2018
Сообщения
121
Реакции
22
У меня еще нюанс. Крутил прибор, сбрасывал "холодным стартом" вроде как к базовым настройкам. Пробовал загружать какие-то старые настройки (до меня дефектоскопом много лет работали разные люди), удалял эти настройки и тд.
Сейчас почему-то не получается установить актуальные дату и время. Точнее они устанавливаются, но после выхода из меню - возвращаются к старым параметрам, аж за 2006 год))
Четвертый раз прокрутите левое колесико и сохранятся изменения.
В общем точки редактируются только в USM 36.
Любая да, а в 35 только последняя
 

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,470
Реакции
487
Любая да, а в 35 только последняя
Как я понял - можно только добавлять-удалять точку? А при редактировании требуется ее двигать влево-вправо, добавлять-уменьшать амплитуду
 

gds

Бывалый
Регистрация
24.12.2018
Сообщения
121
Реакции
22
Как я понял - можно только добавлять-удалять точку? А при редактировании требуется ее двигать влево-вправо, добавлять-уменьшать амплитуду
в 35 редактировать в том плане, что удалить и вновь записать эту последнюю точку без влияния на предыдущие.
 
Последнее редактирование:

ЛюкА

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,470
Реакции
487
в 35 редактировать
Подскажите пожалуйста - про какое "запоминание" идёт речь, и как его отключить?
В этом приборе вообще очень многие функции блокируют друг друга, та же огибающая например.IMG_20230806_170717.jpg
 

gds

Бывалый
Регистрация
24.12.2018
Сообщения
121
Реакции
22
Подскажите пожалуйста - про какое "запоминание" идёт речь, и как его отключить?
В этом приборе вообще очень многие функции блокируют друг друга, та же огибающая например.Посмотреть вложение 49631
Это у вас заморозка включена значит, снежинкой, ктр слева; нужно выйти из настроек АРД и выключить её. А если нет, значит пытаетесь изменить параметры преобразователя, ктр запрещено редактировать. Вот самый первый нулевой можно.
Да, если огибающая включена некоторые функции блокируются.
 
Последнее редактирование:
Сверху